Prof. Dr. Bernd Eggers

Geschäftsführender Partner


eggers@eggers-partner.de

Dr. Christian E. Lauterbach

Geschäftsführender Partner


lauterbach@eggers-partner.de

Dr. Edgar Ennen

Geschäftsführender Partner


ennen@eggers-partner.de

Dr. Alexander Grewe

Geschäftsführender Partner


grewe@eggers-partner.de

Moritz Hartmann

Projektleiter


hartmann@eggers-partner.de

Jan-Albert Berg

Projektleiter


berg@eggers-partner.de

Sebastian Wolf

Berater


wolf@eggers-partner.de

Bastian Wesselmann

Junior Berater


wesselmann@eggers-partner.de

Ramona van der Spoel

Junior Beraterin


vanderspoel@eggers-partner.de

Juliane Greve

Controllerin


greve@eggers-partner.de

Doreen Kittler

Assistenz der Geschäftsleitung


office@eggers-partner.de

Annette Ulmke

Assistenz der Geschäftsleitung


office@eggers-partner.de

Dr. Gerald Jüttner

Associate Partner


juettner@eggers-partner.de

Dr. Matthias Dämmig

Associate Partner


daemmig@eggers-partner.de
 
Besuchen Sie unser Profil auf XING oder Linkedin und nehmen Sie Kontakt mit uns auf:   EGGERS & PARTNER EGGERS & PARTNER Linkedn