Prof. Dr. Bernd Eggers

Geschäftsführender Partner


eggers@eggers-partner.de

Dr. Bettina Lauterbach

Geschäftsführende Partnerin


bettina.lauterbach@eggers-partner.de

Dr. Alexander Grewe

Geschäftsführender Partner


grewe@eggers-partner.de

Dr. Edgar Ennen

Projektleiter


ennen@eggers-partner.de

Moritz Hartmann

Projektleiter


hartmann@eggers-partner.de

Nicola Schmitt

Beraterin


schmitt@eggers-partner.de

Corinna Scheler

Beraterin


scheler@eggers-partner.de

Juliane Greve

Controllerin


greve@eggers-partner.de

Doreen Kittler

Assistenz der Geschäftsleitung


office@eggers-partner.de

Annette Ulmke

Assistenz der Geschäftsleitung


office@eggers-partner.de

Jana Kliewer

Team Assistent


kliewer@eggers-partner.de

Marika Kohl

Associate Partner


marika.kohl@int-training.de

Thomas Reis

Associate Partner


reis@reis-and-friends.de

Mark Milotich

Associate Partner


mark.milotich@claxus.com

Volker Württenberger

Associate Partner


volkerw@perhomines.de
 
Besuchen Sie unser Profil auf XING oder Linkedin und nehmen Sie Kontakt mit uns auf:   EGGERS & PARTNER EGGERS & PARTNER Linkedn